Трактор массой 4 т развил скорость 6 м/с через 50 с после начала

своего движения. Определите силу, сообщающую ускорение

электровозу.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:46
    0
    Сила = ускорение*массу

    Ф=а*м

    а=Скорость2-скорость 1/время

    То есть Ф = 4000 т * 6-0/50=4000*0,12=480 Н