Какой путь пройдёт поезд, движущийся со v = 72 км/ч за 3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:01
    0
    V=S/t

    v=72 км/ч

    t=3 ч

    S=v*t=72*3=216 км