С поверхности Земли поднимают тело массой 10 кг вверх с ускорением 8 м/с (в квадрате). Найдите величину силы, поднимающей тело. (g = 10 м/с (в квадрате))

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:02
    0
    F=m (g+a) = 10 (10+8) = 180 H