К двум материальным точкам m1=2 кг и m2=8 кг приложены одинаковые силы. Сравнить величины ускорений, с которыми будут двигаться эти точки

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:34
    0
    F=am

    F1/F2 = (a1*2) / (a2*8)

    F1=F2

    a1/a2=3