Выразить в СИ

4 кДж, 12 МВт

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:40
    0
    4 кДж=4 * 10^3 Дж=4000 Дж

    12 МВт=12*10^6 Вт=12000000 Вт
  2. 28 июня, 10:39
    0
    4 кДж=4 000 Дж

    12 МВт=12 000 000 Вт