выразить в си

1 час 22 мин

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:08
    0
    1 час равен 60 минут, то есть 60+22 = 82 мин
  2. 6 мая, 08:32
    0
    1 час = 60 мин. 60 + 22=82 82*60=4920 сек