Cколько нужно тепла чтобы нагреть 5 кг воды на 30*С?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:05
    0
    Q = c*m*//t = 4200 * 5 * 30 = 630 000 (Дж) = 630 кДж