Какая сила действует на тело массой 2 т, уравнение движения которого имеет вид: x=300 - 50t + 4t^2

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:42
    0
    Сила F=m*a

    Масса 2000 кг

    Ускорение - x'' (t) = 8

    F=2000*8=16000 Н