Какова площадь опоры груза массой 20 кг если он оказывает давление на опору 1000 па

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:53
    0
    P=F/S

    => S=F/p = (mg) / p

    S = (20*10) / 1000=0,2 м^2