Тело массой 500 г двигается со скоростью 2 им в секунду найдите его кинетическую инергию. Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:42
    0
    Ek=m*V^2/2=0,5*4/2=1 Дж

    ...