T=5.6 сек. Изменение магнитного потока (дельта Ф) = 140 мВт. Найти електромагнитную индукцию.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:39
    0
    Дано Δе=5,6c ΔФ=140*10^-3 Bб e - ?

    e = ΔФ/Δt=140*10^-3/5,6=25 мВ - ответ