На каком расстоянии от советского воина находился немецкий танк "пантера"если пуля выпущенная солдатом из противотанкового ружья со скоростью 1000 м/с настигла танк через 0,5 с?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:21
    0
    S = V * t

    V - скорость (1000 м / c)

    t - время (0,5 c)

    S = 1000 * 0,5 = 500 м
  2. 2 мая, 11:37
    0
    S=V*t=1000*0,5=500 м