Опредилить частату колебаний материальной точки совершившей 120 колебаний за 60 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:43
    0
    Y = N / t, где

    Y - частота колебаний

    N - число колебаний = 120

    t - время = 60 с

    Y = 120 / 60 = 2 Гц