Как найти c из формулы Q=c*m * (t2-t1)

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:31
    0
    Q=cm (t2-t1)

    c=Q/m (t2-t1)
  2. 30 августа, 15:44
    0
    Q=cm (t2-t1)

    c=Q/m (t2-t1)