Какое расстояние пройдет поезд за 30 мин если его средняя скорость равна 80 км/ч. ответ должен получится 40 км

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:57
    0
    Смотри если он едет в час 80 км ... но за пол часа он будет 40! все же легко!

    вот формула s=v/t (x=80/0.5 ч)

    это будет 40 км