3. Пять проводников сопротивлением по 2 Ом каждый соединили последовательно. Определить общее сопротивление цепи.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:04
    0
    R общ = R1 + R2 + R3 + R4 + R5 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 10 Ом