С какой частотой распространяется звук с длиной волны 12 м (по воздуху)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:41
    0
    Дано л=12 м V=340 м/с f - ?

    V=л*f

    f=V/л=340/12=28,3 Гц