Задача по физике помогите решить

Если температура нагревается 600 С а холодильник (-20) С то коэффициент полезного действия идеального теплого двигателя приблизительно равен ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:53
    0
    Кпд=T1-T2/T1=873-253/873=0,71=71%