На малый поршень действует сила 40 Н. какая сила действует на большой поршень гидравлической машины если она дает выигрыш в силе в 20 раз?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:42
    0
    F2=n*F1=20*40=800 H

    ...