Определите угловую скорость обращения и период обращения концов секундной, минутной и часовой стрелок. Если можно, то напишите обозначения единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:11
    0
    W = 2*п/T

    T1=60 c

    T2=3600c

    T3=12 ч=12*3600 с

    w1=2*3,14/60 (c^-1)

    w2=2*3,14/3600

    w3=2*3,14/12*3600