Равнодействующая всех сил прилаженых к телу ровна 50H масса тела ровна 2.5 кг с каким ускорением движеться тело?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:47
    0
    По 2 закону Ньютона F=m*a; 50=2,5*a; a=50:2,5; a=20 м/с2