Чему = кинетическая энергия стоящего тела массой m=1 т в системе отсчёта связаной а) с дорогой б) с автобусом движущегося со скоростью v=20 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:27
    0
    Ek1=0

    б) Ek2=m*V^2/2=1000*400/2=200000 Дж