Сколько секунд пасажир сидящий у окна поезда идущего со скоростью 15 м/с будет видет проходящий мимо него встречный поезд скоростью которого 28,8 км/ч а длина 230 м

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:43
    0
    T=L / (V1+V2) = 230 / (15+8) = 10 c