Масса кирпича 2,5 кг. чему равна действующая на него сила тяжести

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:50
    0
    2,5*10=25 Н Вроде так
  2. 5 марта, 22:46
    0
    Решение:

    Fт=gm

    Fт=2,5*10=25 Н