Вертолет массой 5 т поднимается постоянно вверх с постоянной скоростью найдите работу совершаемую двигателем при подъеме на высоту 50 м

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:19
    0
    A=mgh=5000 кг*10 м/c²50 м=2,5*10^6 Дж=2,5 кДж