Известно что скорость движения поезда на некотором интервале пути выражена как V=2t определите путь которой проходит поезд за 5 сек своего движения

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:03
    0
    Поезд движется равноускоренно v=at, ускорение a=2, пройденный путь s=at^2/2, ответ s=2*25/2=25 м.