Какова масса воды в плавательном бассейне размером 25 10 3 м

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:35
    0
    Масса m=ρ * V, V=a*b*c, ρ=1000 кг/м³

    m=ρ*a*b*c=1000 * 25*10*3=750000 кг = 750 т