350 см кубических сколько это в метрах

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:30
    0
    В 1 метре 100 сантиметров значит в 350 сантиметров = 3 м 50 см
  2. 14 августа, 02:49
    0
    1 куб м = 100*100*100 куб см = 1 000 000 куб см

    1 куб см = 1/1 000 000 куб м

    350:1000 000=0,000 350 м.