На какой высоте находиться тело массой 600 г если его потенциальная энергия равна 120 дж

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:24
    0
    Дано m=0,6 кг E-120 Дж h - ?

    E=m*g*h

    h=E/m*g=120/6=20 м

    Ответ h=20 м