Определите амплитуду косинусоидального гармонического колебания, если при фазе 60 градусов смешение частицы от положения равновесия равно 2 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:48
    0
    X=xm*cosw*t

    xm=x/cos60=2/0,5=4 м