Выразите давление равные 270 Н/м2 и 0.04 кПа в паскалях

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:26
    0
    270 Н/м² = 270 Па

    0,04 кПа = 0,04 * 1000 Па=40 Па