Скорость абразивного круга 94,2 м/с. Определите период вращения круга, если диаметр 300 мм

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:27
    0
    D = 0,3 м, окружность l=d*Пи=0,3*3,14=0,942 м.

    Т = l / v = 0,942 м/94,2 м/с = 0,01 с