Единица мощности Вт в системе СИ может быть представлена как

1) Н/c

2) H*m/c

3) кг*м/c

4) H*c/m

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:19
    0
    2) H*m/c

    потому что 1 Вт=1 ДЖ/с=1 Н*1 м/1 с=1H*м/с
  2. 1 октября, 20:21
    0
    Правильный ответ 2)

    Вт=Дж/с=Н*м/с