Водоизмещение атомного ледокола "Арктика" 234600 кН. Каков объем его подводной части?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:39
    0
    Fa=234600000H

    FA=pgV

    V=FA/pg

    V=234600000 / (1030*10) = 22777 м3