Рассчитать циклическую частоту переменного тока в цепи содержащей 1 мкф если он оказывает току сопротивление 1 ком

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:32
    0
    Rc=1/w*c

    w=1/Rc*c=1/10^3*10^-6=1000 рад/с