Тело массой 4 кг обладает кинетической энергией 18 Дж. С какой скоростью движется тело?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:17
    0
    2

    v = E/m

    2

    Тогда: v = 18/4=4.5 v=2.22 км. час