Мальчик массой 30 кг стоя на коньках бросает камень массой 0.5 кг со скоростью 9 мс скорость мальчика после броска равна

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:29
    0
    M1*V1=m2*V2

    V2=m1*V1/m2=0,5*9/30=0,15 м/с