Определите массу оконного стекла, длина листа которого а = 1,5 м, высота b = 80 см итолщина с = 5,0 мм

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:06
    0
    M=p*V=2500*1,5*0,8*0,005=15 кг