V=const

t1 = 7 C

p1=80 кПа

P2=100 кПа

t2-?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:22
    0
    P1/P2=T1/T2

    T2=P2*T1/P1=100*280/80=350 K