Как получить заряд, равный - 32•10-20 (десять в минус двадцатой) Кл

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:47
    0
    Q=-32*10^-20=-3,2*10^-19 Кл=2*e

    надо передать телу 2 избыточных электрона