Математически маятник за одну вторую периода смещается на 20 см. С какой амплитудой колеблется маятник?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:37
    0
    За один период путь, пройденный маятником = 4 амплитудным значениям, за Т/2 - 2 А, А=0,2/2=0,1 м