Тело начало движение прямолинейно та равноускоренно с ускорением 2 м/с^2 под давлением силы F=50 H, что направлена вдоль направления движения. Чему равняется работа, что осуществлена силой F за 4 с после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:59
    0
    A=F*S S=a*t^2/2

    A=F*a*t^2/2=50*2*16/2=800 Дж