Пылинка имеющая отрицательный заряд - е при освещении потеряла один электрон, каким стал заряд пылинки?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:12
    0
    -е - (-е) = - е+е=0

    То есть заряд пылинки стал равен 0