Зрители наблюдают праздничный салют время между видимой им и вспышкой салюта и звуком составляет 2 с. на каком расстоянии от места вспышки салюта находятся зрители скорость звука в воздухе 340 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:40
    0
    Используем формулу пути при равномерном движении: S=V*t=340*2=680 м