Велосипедист ехал со скоростью 50 км/ч, а потом 40 км/ч. Найти среднюю скорость велосипедиста на всем пути.

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:54
    0
    1) 50+40=90

    2) 90/2=45

    ответ: средняяч скорость велосипедиста 45 км/ч
  2. 18 августа, 17:28
    0
    50+40=90

    90/2=45-средняя скорость велосипедиста