Сколько электродов проходит за 1

нс через поперечное сечение проводника при силе тока 1 мк А?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:52
    0
    Q=I*t=10^-6*10^-9=10^-15 Кл

    N=q/e=10^-15/1,6*10^-19=6250