Тедо брошеное горизонтально со скоростью 5 м/с определить скорость тела через 1 с

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:27
    0
    Vy=g*t=10*1=10 м/с

    V=sqrt (Vx^2+Vy^2) = sqrt (25+100) = 11,2 м/с