Начальная скорость=15 м/с, ускорение=-0,5 м/с^2, время = 60 с. Как найти путь?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:48
    0
    Сначала через формулу а=v-v0/t, найдем v, v=at + v0 = 45 м/с.

    путь найдем по формуле s=v*t = 45 м/с * 60 с = 2700 м