Каким количеством теплоты можно нагреть стакан воды массой 250 г от 20 градусов до кипения?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:41
    0
    Q=cm (t-t0) = 4200*0.25 * (100-20) = 84000 Дж