Лифт спускается с ускорением 10 м/с2 вертикально вниз. В лифте находится человек массой 60 кг. Чему равен вес человека?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:13
    0
    Mg-N=ma N=mg-ma=m (g-a) = 60 * (10-10) = 0 вес Р=N=0 невесомость